Литературный комплимент «Всем детям ровесница»

Событие завершилось
6+

В библиотеке отметят 115 лет со дня рождения детской писательницы Агнии Львовны Барто. Для маленьких читателей пройдёт мероприятие — литературный комплимент «Всем детям ровесница», где можно познакомиться с творчеством писательницы.

Дети примут участие в литературной викторине, отгадают загадки и, конечно, выразительно прочитают стихи любимого автора. На красочно оформленной выставке «Доброе эхо детства» можно будет полистать книги автора.

В завершение мероприятия участники посмотрят мультфильм по стихотворению А. Барто «Волшебная лопата».

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦСДБ города Симферополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна