«Самый русский из русских писателей»
Событие завершилось
Н.С. Лескова называли самым национальным из писателей России. В русскую литературу он пришел, имея большой запас наблюдений над русской жизнью, с искренним сочувствием к народным нуждам, что нашло свое отражение в его рассказах и повестях. В наследии Лескова большое место занимает сатира. В преддверии 190-летия со дня его рождения, в Центральной районной библиотеке с. Воскресенское пройдет литературный вечер «Самый русский из русских писателей», на котором все присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством писателя: основными моментами биографии Н.С. Лескова, историей семьи писателя, вспомнят произведения Н.С. Лескова, в которых он раскрылся как самобытный писатель, в полной мере проявив свой индивидуальный юмор и уникальный стиль.
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.