Праздники

Конкурс «Дед и я-лучшие друзья»

Событие завершилось

Традиционный творческий конкурс «Дед и я-лучшие друзья» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Междуреченска вновь пройдет во Дворце Культуры «Распадский».

В нем принимают участие мальчики и девочки от 4 до 7 лет и их дедушки. Главная цель этого социально-значимого мероприятия — укрепление семейных связей и духовных ценностей, передаваемых от старших поколений младшим, воспитание у детей гордости за своих близких.

В этом году тема конкурса «Мастер и подмастерья». Внуки должны будут представить профессию своего дедушки, и выступить в роли ученика по этой профессии.

Конкурс состоит из 4 испытаний:

— «Визитка» в любой форме (стихи, песня) рассказывают о себе, семья, детском садике и профессии своего дедушки;

— «Эти песни поем мы вместе» исполнение песни из любимого фильма или мультфильма, близкой к представляемой профессии;

— «Подарок деду» внуки представляют подделку, сделанную своими руками. Подарок изготавливается дома из любых материалов и любой из техник;

— «Наш семейный кинозал» конкурсанты озвучивают отрывок из мультфильма, который предоставляется организатором конкурса.

Все участники получают дипломы за участие, дипломы за победу в номинациях, а также памятные подарки и сувениры.

Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Распадский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна