Выставка «Как вечно пушкинское слово»
Каждый год 10 февраля отмечается День памяти А.С. Пушкина. В филиале № 7 «Мариничская сельская библиотека» творческое наследие представлено на книжной выставке «Как вечно пушкинское слово». На выставочном стеллаже представлены издания произведений великого русского поэта: сказки, стихи, проза, а также письма и воспоминания о нём русских писателей.
10 февраля печальная дата для российской истории, в этот день в 1837 году в Санкт–Петербурге в 2 часа 45 минут пополудни, после трагической дуэли с Дантесом, умер А.С. Пушкин. Прошло много лет со дня гибели поэта, но его произведения находят все новых и новых поклонников, неся в себе глубину чувств, искренность, свет и частичку тонкой души поэта.
Ученики младших классов примут участие в прочтении стихов А.С. Пушкина в онлайн–режиме, а участники клуба по интересам «Встреча» прочтут отрывки из поэм поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.