«Подросток в мире вредных привычек»
Событие завершилось
6+
Вредные привычки есть у каждого человека. При этом каждый человек знает что это за привычки, почему они вредные, но почему-то каждый уверен, что это не про него. И только те, кто уже пытался отказаться от своих вредных привычек и не смог, понимает насколько он от них зависим. Круг вредных привычек не ограничивается стандартным набором из курения, алкоголя и наркомании, в этот список можно смело записывать игроманию, шопоголизм, переедание, зависимость от телевизора, от интернета.Все вредные привычки имеют одну характерную особенность — они разрушающе действуют на мозг человека, создавая иллюзорный мир без проблем. К сожалению, печальные последствия — букет заболеваний с летальным исходом. Человек сам лично планомерно и последовательно ухудшает свое здоровье. Вот по этой теме проведем мероприятие для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Муниципальная клубная система Зуевского района Кировской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.