Концерт «Дарите ромашки любимым»
Состоится праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается 8 июля, и выбор даты не случаен — он связан с памятью о святых Петре и Февронии Муромских, покровителях семьи и брака в православной традиции.
На встрече гости узнают интересные факты об этом событии и его традициях. Для них прозвучат песни о любви, разлуке, верности и счастье. В творческом вечере примут участие гости из деревни Старки, а также мужской ансамбль «Спас», женский ансамбль «Сияние», танцевальная группа «Грация» и танцевальный коллектив «Жемчужина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Муниципальная клубная система Зуевского района Кировской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.