Виртуальная презентация «Что ты знаешь о персональных данных?»
Виртуальное мероприятие доступно на официальном сайте библиотеки.
Международный день защиты персональных данных отмечается 28 января. Этот праздник был учреждён для того, чтобы пользователи сети не забывали о соблюдении правил поведения в Интернете, которые помогают обезопасить их виртуальную и реальную жизнь.
Из памятки посетители узнают, что входит в понятие «персональные данные», а также о типах персональных данных и об уровнях защиты.
Мероприятие рассчитано на широкий круг читателей. Особенно будет полезно тем, кто проводит в Интернете большую часть своего времени.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.