Концерт «Amore mio — музыка любви»
День святого Валентина — это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердца и пылких признаний на открытках. И пусть в нашу страну этот праздник пришёл совсем недавно, влюблённые пары с удовольствием и восторгом отмечают его ежегодно.
Трудно себе представить романтические свидания, ужины, встречи без музыки, которая несёт положительные эмоции, помогает отдохнуть, помечтать, окунуться в приятные воспоминания и даже немножко погрустить. Участники концерта выбрали самые любимые песни — арии и дуэты из популярных оперетт и мюзиклов, и, конечно же, не забыли и неаполитанские песни, которые поют о любви всегда!
Исполнители:
- Виктория Носовская (сопрано);
- Ирина Суханова (сопрано);
- Александр Гладков (баритон);
- Дмитрий Бобров (тенор);
- Сергей Семёнов (фортепиано);
- Юлия Покровская (скрипка).
Ведёт концерт актёр Евгений Максимов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.