Концерты

Виртуальная литературно-музыкальная гостиная «Песня — связь поколений»

Событие завершилось

Виртуальная концертная программа доступна для просмотра в социальной сети во «ВКонтакте».

В русском общении песня всегда играла важную роль. Для русского человека песня — важнейший способ выражения личных переживаний, ощущений, отношения к своей судьбе, эмоционально эстетический способ реагирования на окружающие его события, способ осмысления и выражения переживаемого, поддержка в трудную минуту.

Вокальный ансамбль «Перезвон», сольные артисты ансамбля: Светлана Бадалян, Максим Иванисов, Александр Сергеев и мн. др. порадуют онлайн-зрителей любимыми и хорошо знакомыми песнями.

В исполнении артистов и коллективов художественной самодеятельности Сафоновского сельского дома культуры прозвучат следующие композиции:

  • «Ой, снег, снежок, белая метелица»;
  • «Старый клён»;
  • «Деревенька»;
  • «А ты ждала» и мн. др.

Также виртуальным зрителям будет представлена музыкальная викторина.

Приятного просмотра.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна