Литературно-музыкальный дилижанс «Гофман-чудный гений и добрый волшебник»
В честь 245-летнего юбилея немецкого писателя Теодора Амадея Гофмана сотрудники библиотеки проведут для учащихся средней школы №18 литературно-музыкальный дилижанс «Гофман–чудный гений и добрый волшебник». Фото-отчет будет доступен для просмотра в социальной сети учреждения «Одноклассники» по ссылке https://ok.ru/profile/555957487221/statuses.
Ведущие познакомят ребят с биографией и творчеством настоящего волшебника и фантазера-романтика Теодора Амадея Гофмана, с его лучшими бессмертными произведениями: «Щелкунчик и Мышиный король», «Крошка Цахес», «Принцесса Брамбилла», «Ночные рассказы». В завершении участники мероприятия посмотрят отрывок из известного новогоднего мультфильма про Щелкунчика, которому в этом году исполняется 205 лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.