«900 дней славы и бессмертия»
Событие завершилось
12+
27 января в Почепской центральной библиотеке состоится тематический вечер «900 дней славы и бессмертия», посвящённый полному снятию блокады Ленинграда. В программе тематического вечера предусматривается показ буктрейлера по «Блокадной книге» Алеся Адамовича и Даниила Гранина, просмотр электронной презентации «Блокадный Ленинград», представление выставки литературы «Война. Победа. Память: взгляд сквозь годы», обзор художественной литературы о подвиге ленинградцев в Годы Великой Отечественной войны и наших земляках защитниках Ленинграда.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.