Мемориальный вечер «Хранитель памяти»
Российский еврейский конгресс при поддержке Правительства Москвы ежегодно проводит цикл мемориальных и образовательных мероприятий «Неделя памяти», посвященных Международному дню памяти жертв Холокоста. Мемориальный вечер памяти жертв Холокоста — одно из центральных мероприятий «Недели памяти».
Традиционно на мемориальном вечере проходит вручение премии «Хранитель памяти» за вклад в сохранение памяти о трагедии Холокоста. В этот раз на церемонии выступят участники геликоновского проекта #Prodigy.kids. Во втором отделении артисты театра «Геликон-опера» исполнят «Реквием» Дж. Верди. Ведущий вечера — актер, автор телевизионных программ Сергей Майоров.
Мемориальный вечер «Хранитель памяти» пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы.
Сведения предоставлены организацией Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.