Художественное прочтение стихотворений о матери во время выставки
Так как прочтение стихотворений студентками СХУ имени Ф.В. Сычкова во время выставки очень понравилось посетителям, то на этот раз решили прочитать стихи о самом родном человеке на свете — о маме.
Почувствовать настроение юных художников, изобразивших своих матерей, понять всю их любовь поможет оригинальное поэтическое представление живописных работ студентов, составляющих экспозицию выставки «За все тебя благодарю!». Причем теперь стихотворения будут читать не только студенты, но и сотрудники училища — педагог-организатор М.И. Зыкова и ведущий библиотекарь А.Н. Морозова.
Встреча станет настоящим подарком для всех ценителей русской классической живописи и литературы.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РМ «Саранское художественное училище имени Ф. В. Сычкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.