Виртуальный квест «По следам пропавших игрушек»
Правила проведения игры:
- Прежде чем купить билет, позвоните по телефону: +7 (3467) 90-33-55 или напишите сообщение и забронируйте время и дату для проведения игры.
- Игра проходит в Zoom.
- До начала игры вам нужно заполнить анкету и выслать фотографию любимой игрушки ребенка.
- За 5 минут до старта вам отправят ссылку для подключения к игре.
И приключения начинаются! Вам домой позвонит представитель Министерства игрушечных дел и попросит о помощи. Дело в том, что пропала самая любимая игрушка вашего ребенка и теперь кто-то отправляет загадочные сигналы в Министерство. Пройти все испытания и найти потерянного друга сможет только маленький герой, который очень любит играть.
Ведущая квеста — актриса театра кукол София Железняк.
Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.