Программа «Что написано пером…»
Сотрудники библиотеки приглашают на программу, посвященную изучению развития систем письма, знакомству с их историческими носителями, основными видами и создателями.
Участников ждет погружение в мир истоков письменности, который раскроет фундаментальную связь языка с историей, культурой и литературой, раскроет истоки родного языка и алфавита в контексте мировой истории. Завершит встречу практическое занятие по созданию надписи перьевой ручкой.
Возможно проведение мероприятия в командном формате. Командное мероприятие может быть проведено в выездном формате, только по предварительной заявке от 15 человек. По вопросам пишите: voroncovatv@okrlib.ru, звоните: +7 (3467) 33-33-21 (доб. 316, 345).
Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.