Акция « Говорю и читаю на башкирском языке»
11 декабря в сельской библиотеке села Малосухоязово пройдет акция «Говорю и читаю на башкирском языке», приуроченная к дню башкирского языка.
Культорганизатор сельского клуба и библиотекарь сельской библиотеки расскажут детям об истории башкирского языка, дне его празднования и об образце древнейшей мифологии «Урал-батыр».Также будет пройден обзор по башкирским книгам.
Для всех присутствующих пройдет конкурс чтецов стихотворений башкирских поэтов и писателей.Лучшие чтецы будут награждены памятными призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.