Концерты

Концертная программа Игоря Корнилова «Радость моих глаз…»

Событие завершилось
12+

В сольном проекте прозвучат такие известные песни, как «Чудо моя женщина», «Колыбельная для любимой», «Радость моих глаз», «Ты не такая, как все», «Лебеди» и, конечно, «Северный край», ставший неофициальным гимном Ямала. Имеет знак отличия «За заслуги перед Ямалом». Игорь Корнилов очень дорог жителям северных широт. Песни из его альбомов («Северный край», «Когда ты рядом») знают и взрослые, и дети.

При участии его продюсерского центра проходит Международный форум «Европа — наш общий дом», Международный фестиваль стран арктического региона «Арт-Арктика», ведется большая работа по поддержке и развитию молодых талантов.

Игорь — талантливый исполнитель и композитор, сотрудничающий с именитыми артистами российской поп-сцены — Аллой Пугачевой, Анне Вески, Светланой Лазаревой, Татьяной Овсиенко, Вадимом Казаченко, группой «Комбинация» и многими другими. Он является участником Национальной музыкальной премии «Песня года». Его совместная работа с Кристиной Орбакайте (песня «Май») принесла Игорю очередной диплом.

Его песни постоянно звучат на «Рождественских встречах» в исполнении А. Пугачевой — «Падения и взлеты», «Где же ты, любовь», Александра Буйнова — «Не прогоняй меня».

В репертуаре исполнителя — 4 сольных альбома, 2 композиторских альбома, музыка к шоу и фильмам. В разные годы артист выпустил и гастролирует с 5 сольными программами, одна из которых представлена на итальянском языке.

Сведения предоставлены организацией ГАУ «Культурно-деловой центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна