Акция «Милосердие спасет мир»
Событие завершилось
СДК с. Кандры-Кутуй проведут акцию «Милосердие спасет мир». Менеджер по КМД расскажет участникам о том, что такие понятия, как милосердие, готовность прийти на помощь, должны быть нормой для любого человека. Также расскажет о тех, кому больше всего сегодня нужна помощь и участие: пожилым, больным, особенно детям, детям-сиротам и, к сожалению, ещё многим не только людям, но и животным. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и не прощенных обид. Мы больше приобретем, чем отдадим, если будем чаще вспоминать про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку. В ходе акции будет оказана помощь, защита интересов людей с ограниченными возможностями здоровья. Это не праздник мы обязаны каждый день заботиться о тех кто слаб и болен. Мы должны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.