«Читаем Фета»

Событие завершилось
12+
5 декабря исполняется 200 лет со дня рождения поэта Афанасия Афанасьевича Фета (1820 -1892) переводчика, мемуариста, члена-корреспондента Петербургской академии наук. В этот день в Матырской  сельской библиотеке  пройдет акция «Читаем Фета». Посетителям будет предложено прочитать любимые стихотворения поэта, которые они наверняка знают, любят и помнят! Кто не помнит или не знает произведений, будет предложено прочитать отрывок любого произведения из книги (сборника). Так же в этот день в библиотеке будет организована выставка «Под звуки нежные…».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И. И. Морозова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна