«Мой любимый край»–выставка работ учащихся художественного отделения школы искусств
Событие завершилось
К юбилею корякского округа преподаватели и учащиеся художественного отделения КГБУ ДО "Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского" подготовили выставку работ "Мой любимый край!" На выставке будут представлены работы выполненные в разной технике, но все работы объединены одной общей темой любви к своей малой родине — любви к Корякскому округу. На выставке можно будет увидеть портреты известных людей Корякии и пейзажи родной корякской природы -тундру, сопки, реки, море. На многих картинах ребят представлен животный мир Корякского округа — собаки, олени, медведи и, конечно же, Камчатский лосось.
Сведения предоставлены организацией КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.