Фестиваль исторического костюма «Посадская краса» г. Павловский Посад
Событие завершилось
Фестиваль исторического костюма «Посадская краса» — это творческий проект, реализуемый в Павловском Посаде. Участники демонстрируют купеческие костюмы и одежду городского обывателя конца 19-го и начала 20-го века. На территории выставки-ярмарки можно посмотреть и приобрести сувенирную продукцию народных промыслов, а также картины, предметы декоративно-прикладного искусства и экологически чистые продукты домашнего производства. Желающие могут принять участие в мастер-классах. На выставке представляют работы художники и мастера декоративно прикладного искусства. Здесь можно увидеть живопись, графику, изделия из керамики и дерева.
Сведения предоставлены организацией МУК «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.