Акция «Музей для всех!» в Чишминском историко-краеведческом музее

Событие завершилось

В офлайн формате:

1. Приветствие гостей и участников мероприятия в фойе музея.

2. Встреча аквтивистов ОВЗ с мастером спорта, двукратным серебряным и трехкратным бронзовым призером чемпионатов России по фехтованию, неоднократным призером чемпионатов России по спортивным танцам Эльзой Янабаевой.

3.Выступление с концертными номерами артистов Районного Дворца культуры.

4. Обзорная экскурсия по экспозициям музея.

5. Встреча с автором выставки «Радио: Мелодии из прошлого» Романовым Анатолием Николаевичем.

6. Вручение подарков.

7. Проводы гостей.

В онлайн формате:

1. Видео интервью с Эльзой Янабаевой «Надо просто верить в чудеса!!!»

Сведения предоставлены организацией МАУ «Историко-Краеведческий Музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна