Час вопросов и ответов «Я и мои права»
Дата 10 декабря была выбрана в честь принятия и провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года Всеобщей декларации прав человека (Universal Declaration of Human Rights, UDHR). Указанная Декларация стала первым мировым документом, сформулировавшим положения о правах человека.
Организаторами мероприятия выступят библиотекари и юрисконсульт информационно– консультационного бюро библиотеки. Они познакомят с деятельностью бюро, СПС «Консультат плюс». Юрисконсульт ответит на вопросы из области наследственного и семейного права.
Подробная программа — на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.