Выставка «И вот она нарядная…»
Выставка работ вологодской художницы Елены Дзюба начинает работу в арт-галерее «Афанасьевский променад».
Имея за плечами два высших образования — Вологодский политехнический институт и физико-математический факультет ВГПУ, Елена Анатольевна открыла в себе способности к художественному творчеству. Она рисует, шьёт, но любимым увлечением является вышивка лентами и бисером. Основные темы для вышивки — это цветы и ёлки. Новогодние красавицы, выполненные в этой технике, в полной мере передают объём и фактуру материала, позволяют увидеть искусность художника и вызывают неподдельное восхищение. В экспозиции представлено более 30 работ.
В 2014 году в стенах областной библиотеки уже с успехом прошла выставка «Кофейные фантазии». Тогда работы были выполнены в технике росписи по ткани раствором кофе. Персональные выставки Елены Дзюба проходили в разных музеях Вологодской области, а её работы находятся в частных коллекциях вологжан.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8172) 76-95-60, Кафедра литературы по искусству.
Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.