Спектакли

Спектакль «Little Mouse, или Сказка про полевую мышку, которая хотела стать настоящей леди»

Событие завершилось

Простая, глупенькая полевая мышка мисс Мауз вознамерилась выйти замуж за настоящего благородного джентльмена. К ней сватаются лётчик мистер Кок (петух), чистоплотный мистер Донки (осёл) и льстивый мистер Кэт (кот). Конечно, самый сладкоголосый претендент (мистер Кэт) покоряет сердце мисс Мауз. Героиня чуть не становится его… обедом. Но на помощь вовремя приходит мистер Мол (крот), молчаливый и преданный друг-фермер, которого мисс Мауз никогда не рассматривала как возможного жениха.

Всё заканчивается хорошо — героиня истории спасена, злодей мистер Кэт наказан, в финале — весёлая свадьба. Мораль этой сказки очень простая — цените тех, кто рядом с вами.

Обратите внимание, что спектакли Самарского театра кукол будут временно проходить на малой сцене Самарского академического театра оперы и балета.

Более подробную информацию можно получить в кассовом зале театра.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарский театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна