Обучение

Мастер-классы в рамках Всероссийского открытого фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств «ПОЛЯРНАЯ СОВА 2020».

Событие завершилось
6+

С 19 по 23 октября в рамках фестиваля "ПОЛЯРНАЯ СОВА 2020" пройдут три мастер-класса (время московское).

МАСТЕР-КЛАСС от руководителя студии детской мультипликации детской киностудии «Поиск»  Сияновой Лейлы Расимовны- «Снимаем мультфильм дома»

Время проведения мастер-класса «Снимаем мультфильм дома».

МАСТЕР-КЛАСС от декана факультета анимации и мультимедиа ВГИК кинорежиссера Яременко Елены Георгиевны-«Анимационные технологии.Создание анимационного фильм»

Для будущих аниматоров, и тех, кто хочет начать свой путь в бескрайние просторы анимации мастер — класс поможет узнать о всем спектре анимационных технологий, этапах создания мультфильма, разработке персонажей, фонов, раскадровке и т. д.

МАСТЕР-КЛАСС от Серегина Сергея Николаевича режиссера, сценариста, руководителя мастерской режиссуры мультимедиа ВГИК «Кто такой режиссер и зачем он нужен».  Хотите на час стать студентов ВГИК? Вас ждет прямое включение с лекции факультет «Режиссуры и мультимедиа» ВГИК.   Время проведения мастер-класса «Кто такой режиссер и зачем он нужен».

Формат проведения — онлайн конференция ZOOM. Стоимость участия — бесплатно. Регистрация для участия в мастер-классе, до 23 октября (включительно) зарегистрироваться по ссылке — https://leoinfo.ru/sova  

Сведения предоставлены организацией МБУ «Кинокомплекс «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна