Спектакли

Спектакль «Река Потудань»

С 31 октября 2020 по 29 мая 2024
18+
от 2500 руб.

Спектакль «Река Потудань» — о тех вещах, про которые обычно неловко говорить: об одиночестве стариков, о самых сокровенных моментах взаимоотношений между мужчиной и женщиной. О немыслимых трудностях и простых радостях послевоенного быта, о нескладывающейся семейной жизни двух совсем молодых людей. Об отчаянии, которое никуда не спрячешь, можно только исчезнуть вместе с ним.

В пространстве спектакля «Река Потудань» нет ни сцены, ни занавеса, ни кресел. Вдоль трех стен небольшого зала — некрашеные пронумерованные табуретки, чуть больше тридцати. А вдоль четвертой стены — длинные неструганные доски. Есть и река: выщербленный когда-то в кирпичной стене «ров» будто ждал этого спектакля, чтобы стать руслом Потудани.

Спектакль сочинили Сергей Женовач, Александр Боровский, Дамир Исмагилов, Мария Шашлова, Дарья Муреева, Андрей Шибаршин, Сергей Качанов и Александр Суворов.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Театр «Студия Театрального Искусства» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна