Прочие

Показ фильма «Смотри как я»

Событие завершилось
12+
Мятежная девушка Оля сбегает из детдома и встречает незрячего парня Макса из богатой семьи. Не сразу найдя общий язык, двое непохожих беглецов отправляются в совместное путешествие. Искреннее, теплое и легкое роуд-муви о свободе, молодости и взрослении, полнометражный дебют режиссера Егора Сальникова.Оля — так называемый «трудный ребенок», который с годами превращается в «девушку-ураган». Она живет в детдоме, доводит до исступления своих горе-воспитателей и даже рискует попасть в колонию. Максим — любимый сын богатого папы, всеми оберегаемый домашний мальчик. Он не видит и поэтому, по убеждению старших, не может и шагу сделать самостоятельно. Оля и Максим выросли в абсолютно разных мирах, но оба одинаково хотят сбежать. Случайно познакомившись, они садятся в машину и вместе отправляются на поиски свободы, приключений и ярких эмоций. Всего этого на их пути будет в избытке, но будут и большие сюрпризы, о которых они даже не могли предположить.Романтикам всех возрастов и любителям светлого жизнеутверждающего кино предлагаем посмотреть фильм «Смотри как я».

Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна