Концерты

Фестиваль «Т Фестиваль» — международный фестиваль камерной классической музыки в Третьяковской галерее»

Событие завершилось
12+

Камерные музыкальные вечера пройдут уже в привычном для публики формате: вечерний субботний концерт в закрытом музее среди полотен великих русских живописцев и предшествующая ему уникальная возможность в уединении посетить постоянную экспозицию и текущие выставки. В этом году «Т Фестиваль» пройдет в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке, в знаменитом Зале Врубеля.

Обширную музыкальную программу сезона представят выдающиеся исполнители: Михаил Плетнёв, Павел Милюков, Айгуль Ахметшина, Светлана Касьян, Филипп Чижевский, ансамбль Questa Musica, Ильдар Абдразаков и другие.

Художественный руководитель фестиваля — Игорь Райхельсон, композитор и пианист.

Третьяковская галерея возвращается к привычной жизни постепенно и учитывает все необходимые меры безопасности, поэтому в этом году количество гостей на фестивале сократится вдвое.

10 октября — Филипп Чижевский, Ансамбль Questa Musica и Светлана Касьян.

17 октября — Михаил Плетнев.

31 октября — Айгуль Ахметшина и Павел Милюков.

7 ноября — TBA.

14 ноября — Ильдар Абдразаков.

21 ноября — TBA.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна