Программа «Читаем и играем»
Для читателей библиотеки дошкольного возраста от 5 до 7 лет в библиотеке начинаются ежедневные литературно-творческие занятия, на которых ребята будут знакомиться с лучшими произведениями отечественных и зарубежных писателей, развивать фантазию, играть, учиться обсуждать прочитанные книги.
Финалом занятия будет создание творческой тематической работы по прочитанному (в том числе из природных материалов), которая поможет закрепить новую информацию, а также будет способствовать не только развитию фантазии, но и мелкой моторики. Каждый участник будет уходить с мероприятия не только с новыми впечатлениями, но и поделкой на память.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.