В «Маршак-центре» посетители могут узнать о многогранном таланте Самуила Яковлевича и познакомиться с его профессиями с помощью различных интерактивных механизмов. Одна из самых интересных страниц биографии — его работа в детских журналах. Научный сотрудник музея расскажет о том, как Самуил Маршак начал работать в редакции альманаха «Воробей», а также как затем возглавил первое детское книжное издательство. После этого посетители с помощью специальной магнитной игры смогут попробовать свои силы в составлении номера детского журнала.
Проводится для посетителей, самостоятельно осмотревших экспозицию. Продолжительность — 10 минут
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.