В «Маршак-центре» посетители могут подробно изучить детство Самуила Яковлевича с помощью интерактивных модулей: рассмотреть архивные фотографии, покрутить «колесо воспоминаний», узнать интересные и трогательные случаи из жизни его семьи, познакомится с книгами, которые оставили след в душе писателя. Дополнит впечатления рассказ сотрудника музея о происхождении фамилии Самуила Маршака, о его дружбе с братьями и сёстрами, а также о знакомстве писателя с известными деятелями культуры.
Проводится для посетителей, самостоятельно осмотревших экспозицию. Продолжительность — 10 минут
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.