Викторина про полезные травы пройдет 6 августа в 14-00 ч. в Авангардском доме культуры (6+). Экологическая викторина направлена развивать интерес, бережное отношение и любовь к окружающему миру, уточнить и расширить знание детей о лекарственных растениях. Эта викторина пойдет в игровой форме, тест на травницу будет лёгкий, ребята узнают самое важное правило для
каждой травницы. Что должна иметь каждая травница и как правильно срезать во время траву, цветы, засушить и применить. В этой игре, каждая сможет стать: травницей, ведьмочкой, феей и эльфом, кому, что понравится.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.