Развлекательная программа «Что Спас припас?»
Череду летних мероприятий продолжат праздники благодарения за новый урожай — Спасы. Из рассказа ведущего присутствующие узнают об истории праздников, народных традициях и присущих им обрядах. Ребята дружно отгадают загадки, вспомнят разные блюда и напитки, которые можно приготовить из меда, яблок, орехов. Примут участие в викторинах, конкурсах, поиграют в народные игры. А в конце программы всех пригласят на «столование» — отведать угощение. Мероприятие наполнит детские души не только знаниями, но и светом, радостью, добротой.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.