Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Фотовыставка « Я+ моя семья»

Фотовыставка « Я+ моя семья»

21 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В Центре культурного развития начнет работу фотовыставка, посвященная ценности семьи. Гости увидят снимки, бережно хранящиеся в семейных альбомах, на которых запечатлены счастливые, незабываемые события жизни: момент образования семьи в разные времена, начиная с XIX века и заканчивая кадрами сегодняшних дней; истории семейных праздников и взаимодействия между членами этой прекрасной ячейки общества. Организаторы дадут зрителям возможность поразмышлять на очень тонкую тему человеческих взаимоотношений, а в частности взаимоотношений в семье.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна