Квиз «Пушкин наше все!»
В сквере Пушкина 29.07.26 пройдет квиз «Пушкин — наше все!»
Квиз о биографии А.С. Пушкина и его наследии.
В первом раунде квиза — «Сказочном», участникам необходимо определить по картинке — к какой сказке они относятся. Второй раунд — «Биография». Третий раунд называется «Слово — не воробей», необходимо вспомнить — в каком стихотворении есть слова, которые появятся на карточке. Четвертый раунд называется «Что? где? когда?», в котором участникам необходимо ответить на вопрос в течении минуты. В пятом раунде участникам мероприятия необходимо продолжить строчку песни на стихи А.С. Пушкина, выбрав один вариант из 4-х предложенных.
Добро пожаловать!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.