Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Какими должны быть цели у подростков»

Беседа «Какими должны быть цели у подростков»

13 июля 2026 г.
12+
от 0 руб.

В рамках этой беседы ведущая поделится с участниками полезной информацией о том, как правильно ставить цели, чтобы они были реальными, мотивирующими и способствовали личностному росту. Молодежь узнает, почему важно иметь четкое представление о своих мечтах и задачах, а также как определить, что именно является для нее важным в жизни.

Особое внимание будет уделено и тому, что цели должны быть конкретными, измеримыми и достижимыми. В ходе беседы участники познакомятся с различными техниками определения приоритетов и построения плана по реализациям своих желаний. Молодым людям расскажут о необходимости проявлять настойчивость, терпение и поддержку друзей и близких на пути к успеху.

В ходе беседы подростки смогут принять участие в групповом обсуждении, в ходе которого смогут сформировать собственные краткосрочные и долгосрочные цели, а также определить шаги для их достижения. Будут предложены советы по мотивации и управлению временем, чтобы цели не оставались только мечтами, а превращались в реальные достижения.

Также участники узнают, как преодолевать трудности и неудачи, оставаясь мотивированными и уверенными в себе. Абдулханова М. подчеркнет значение саморефлексии и постоянного саморазвития, ведь именно эти качества помогают подросткам формировать правильные цели и идти к ним с уверенностью.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна