В преддверии Дня семьи, любви и верности в пройдет акция «Ромашковое счастье». Ромашка — это известный и любимый цветок в России. Уже несколько лет 8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. С древних времен он был символом любви. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. Поэтому символом праздника Дня семьи, любви и верности стал именно этот цветок. Гостям в этот день предлагаем написать на лепестках символической «ромашки счастья» добрые слова о своей семье.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.