Лето
нам дарит солнце, тепло и хорошее настроение. Сельская библиотека совместно с
СДК проведут игровую программу «Вместе весело играть», для детей из клуба «Книгочей».
В ходе мероприятия детям предложат поучаствовать в народных играх, по состязаться в конкурсах ведь рядом будут веселый Клоун и
Шуты, которые будут веселить и подбадривать детей.
Ни для кого не секрет, что улыбка
помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра, она нравится и
детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.