В Доме культуры состоится познавательное мероприятие, который проведет руководитель клубного формирования. Участники познакомятся с ролью народной куклы в современном мире, узнают историю создания обереговых кукол и освоят основные этапы их изготовления.
Наиболее увлекательным моментом станет сам процесс создания куклы. Для этого понадобятся лишь лоскутки ткани, нитки и немного фантазии. В итоге ребята научатся делать куклу, которую можно использовать как оберег для дома и семьи или в качестве уникального подарка.
Создавая куклу своими руками, дети получат ценный опыт и чувство удовлетворения от достигнутого результата: «я старался, делал и у меня получилось!».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.