Амигуруми — это японское искусство создания мягких игрушек с помощью спиц или крючка. Оно зародилось в Японии и уже несколько столетий пользуется популярностью во всем мире.
Для создания амигуруми чаще всего используют крючок. На занятии вы сможете научиться делать очаровательные мягкие игрушки, которые станут украшением интерьера или оригинальным подарком для близких.
Ведущая подробно объяснит и покажет основные техники вязания крючком.
Для работы вам понадобятся: крючок № 2,5 или 3; пряжа трех цветов (можно выбрать любую, но лучше использовать мягкую и приятную на ощупь); ножницы; наполнитель (синтепон или холлофайбер).
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.