«Традиции и обычаи русской семьи»
8 июля в Первомайской Центральной районной библиотеке имени Е.Г. Криштоф состоится час русской традиции «Традиции и обычаи русской семьи», посвящённый самому светлому и доброму празднику — Дню семьи, любви и верности. В рамках мероприятия присутствующие совершат путешествие в прошлое и прикоснуться к богатому наследию предков, чтобы понять, на каких вековых традициях строились крепкие и счастливые семьи на Руси. В тёплой и дружеской атмосфере состоится разговор о том, что такое настоящая любовь и преданность в понимании русского народа. Вспомним забытые слова, добрые пословицы и поговорки, которые хранят в себе народную мудрость о семейном счастье. В завершение встречи всех участников ждёт увлекательная викторина.
Сведения предоставлены организацией МБУК Первомайская централизованная библиотечная система Первомайского района Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.