Спектакль «Василий Теркин»
В трактовке режиссера Цырена Батоцыренова «Василий Теркин», которого все знают по школьной программе, будет соединен с современностью, ведь жизнь бойцов что 85 лет назад, что сейчас, во время специальной военной операции, по большому счету мало чем отличается: бой, переброска на новое место дислокации, переправа, отвага, смекалка и любовь к своей родине.
Теркин — это не какой-то конкретный человек, это состояние души человека, поэтому им может оказаться боец любой национальности, любого вероисповедания, но наделенный жаждой жизни и любовью к родине.
Сведения предоставлены организацией АУК РБ «Государственный Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.