Прочие

Флаг Родины моей

Событие завершилось
Все жители г. Югорска приглашаются к участию в городском молодежном фото конкурсе «Флаг Родины моей», посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации. Любовь к Отчизне рекомендуется выражать не только словами и добрыми поступками, но и нарядами. На конкурс принимаются авторские фото работы в электронном виде, с любого устройства. В представленных фотографиях, все участники фотосессии должны быть запечатлены в вещах цветов государственного Триколора, который вполне можно составить из отдельных вещей: например, белой рубашки, синих брюк и ярко-красных туфель. Каждая работа должна сопровождаться информацией (авторское название, описание изображения на снимке, место и дата съемки). Работы принимаются по адресу: mbukmig@mаil.ru, справки по телефону: 8(34675)-2-95-98. Все работы размещаются на странице учреждения «Вконтакте» https://vk.com/mig_u2 По наибольшему количеству оставленных голосов, путём открытого голосования определяются победители. По наибольшему количеству оставленных голосов, путём открытого голосования в группе социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/mig_u2 будут определены победители конкурса. Победители награждаются дипломами. Итоги конкурса будут объявлены на сайте МАУ «ЦК «Югра-презент» и на странице учреждения «Вконтакте» https://vk.com/mig_u2

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры «Югра-презент» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна