Час чтения вслух «Его перо любовью дышит…»: по творчеству А.С. Пушкина
А. С. Пушкин — великий русский поэт. Его имя давно стало символом русского языка и русской культуры. Поэзия А.С. Пушкина — неисчерпаемый источник, который как в сказке, поит «живой водой» всех, кто прикасается к нему.
Ко дню рождения А.С. Пушкина пройдет мероприятие, посвященное творчеству поэта.
Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством Пушкина, посмотрят отрывки из мультфильмов по его сказкам, поиграют в веселые игры, ответят на вопросы видеовикторины. И, конечно же, послушают прекрасные стихотворения великого поэта.
Мероприятие пройдет вне стен библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.