Самуил Яковлевич Маршак — один из самых известных детских писателей. Вдохновение для своих произведений он черпал из собственной жизни, но чаще использовал своё воображение. Героев стихотворений Самуил Яковлевич помещал в самые разные обстоятельства: отправлял в кругосветное путешествие, в типографию по изготовлению собственных книжек, даже в волшебный лес. Героиня одного из самых известных его стихотворений «Багаж» оказалась на вокзале, однако потеряла важную часть своего багажа. Детям предстоит вспомнить сюжет стихотворения и помочь Даме найти пропажу.
Проводится для участников интерактивной программы «Страницы вдохновения». Продолжительность — 10 минут
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.