Мероприятие стартует с блиц-турнира под названием «Сто тысяч почему». Вопросы будут разнообразными: «Какую кошку называют «Царь зверей»?», «Почему кошки моются?», «Умники и умницы», «Черный кот», «Сказочная страна». На обсуждение каждого вопроса будет выделена всего одна минута. Участники, применяя метод мозгового штурма, должны будут дать верные ответы. Кроме того, ребята будут отвечать на вопросы викторины «Мяу–Мяу». Для участников также предусмотрены конкурсы: «Вопрос — ответ», «Фразеологические обороты», «Литературные коты и кошки», «Где логика?», «Киска, я тебя знаю!», «Найди слова», «Кот в мешке», «Кот и тень», «Кошачий каламбур», «Большие дикие кошки», а также сборка магических пазлов. Это мероприятие будет очень познавательным и полезным.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.