Библиотечный час «Храм души и сердца — библиотека» обещает стать настоящим праздником для всех, кто ценит мудрость веков, заключенную в книжных страницах, и находит в библиотеке свой тихий уголок для размышлений и вдохновения. Погружая в атмосферу торжественности, библиотекарь расскажет об истории Всероссийского дня библиотек — праздника, посвященного всем, кто служит книжному делу и всем, кто любит читать. Далее программа мероприятия превратится в увлекательное путешествие по миру литературы и знаний. Литературно-развлекательные игры, продуманные с учетом интересов всех возрастов — от самых юных исследователей букв до мудрых старцев, — не дадут никому заскучать. Самые преданные друзья и самые усердные читатели будут отмечены почетными грамотами и ценными призами, став ярким примером для всех присутствующих.
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.