Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Осталась рана навсегда в сердцах…

Осталась рана навсегда в сердцах…

22 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

Возложение, посвященное 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

22 июня — день памяти и скорби в истории страны. 85 лет назад началась самая кровопролитная война, унесшая миллионы жизней. В 11:00 у памятника «Воинам-освободителям в годы Великой Отечественной войны» в поселке МИС состоится торжественное возложение цветов и венков. В мероприятии примут участие Совет ветеранов, дети войны, юнармейцы, представители администрации и все неравнодушные жители. Будут зачитаны имена подольчан, не вернувшихся с полей сражений, объявлена минута молчания. Это день, когда  должны объединиться, чтобы отдать долг тем, кто отстоял свободу ценой собственной жизни.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сельский дом культуры «Романцево» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна