Кинопоказ, посвященный 90-летию студии «Союзмультфильм».
«Союзмультфильм» — это целая эпоха в жизни нескольких поколений зрителей. 9 июня в 11:00 в доме культуры Надежда состоится кинопоказ, посвященный 90-летию легендарной студии. В программе — лучшие советские и российские мультфильмы. Зрители вновь встретятся с любимыми героями. Перед показом состоится небольшая викторина на знание мультфильмов: кто из героев сказал «Спокойствие, только спокойствие»? Какое любимое лакомство у почтальона Печкина? И все в таком духе. Самые активные получат сладкие призы. Мероприятие поможет родителям вспомнить свое детство, а детям — приобщиться к доброй классике. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сельский дом культуры «Романцево» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.